ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 июня 2010 года Дело N А33-3184/2010

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Первухина Л.Ф.,

рассмотрев апелляционную жалобу Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт»

на определение Арбитражного суда Красноярского края от 14 апреля 2010 года о прекращении производства по делу N А33-3184/2010,

установил:

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 14 апреля 2010 года производство по заявлению Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт» от 05.03.2010 N 350 прекращено.

Не согласившись с данным определением, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт» обратилось в Третий арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

- в нарушение пункта 2 части 4 указанной статьи отсутствуют документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, что подтверждается актом Арбитражного суда Красноярского края от 19.05.2010 N 77-к-00743/2010.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данные обстоятельства являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить апелляционную жалобу Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт» без движения.

2. Предложить Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт» устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок до 30 июня 2010 года и обеспечить представление в Третий арбитражный апелляционный суд по адресу: 660049, г. Красноярск, просп. Мира, 9, документа, подтверждающего уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.

Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в Третий арбитражный апелляционный суд по электронной почте на адрес суда info@3aas.arbitr.ru.

Разъяснить, что в случае неустранения в указанный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, жалоба будет возвращена на основании статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Настоящее определение может быть обжаловано в течение месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

     Судья

Л.Ф.Первухина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка