ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 сентября 2012 года Дело N А42-2975/2011

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В. (для судьи Герасимовой М.М.),

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В. (для судьи Герасимовой М.М.), рассмотрев апелляционную жалобу ООО «КРЭС»

на определение Арбитражного суда Мурманской области от 02.08.2012 по делу N А42-2975/2011 (судья Машкова Н.С.), принятое

по заявлению ООО «КРЭС» о признании недействительным решения собрания кредиторов должника - ОАО «Оленегорское ДСП», оформленного протоколом общего собрания кредиторов должника от 11.05.2012

установил:

ООО «КРЭС» обратилось в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Мурманской области от 02.08.2012.

Подателем апелляционной жалобы в нарушение требования пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не представлен документ, подтверждающий направление всем лицам участвующим в деле о банкротстве, в том числе конкурсному управляющему, копии апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении.

При указанных обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-18116/2012) оставить без движения.

Предложить ООО «КРЭС» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 24 октября 2012 года (включительно).

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
И.В.Масенкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка