ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 сентября 2012 года Дело N А55-15607/2012

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Семушкин В.С.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по городу Самаре на решение Арбитражного суда Самарской области от 14.08.2012 по делу N А55-15607/2012 (судья Гольдштейн Д.К.), принятое по заявлению Управления Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по городу Самаре, г. Самара, к обществу с ограниченной ответственностью «Софт плюс», г. Самара, с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора - общества с ограниченной ответственностью «Пегас Самара», г. Самара, о взыскании денежных средств,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба Управления МВД РФ по г. Самаре на решение Арбитражного суда Самарской области от 14.08.2012 по делу N А55-15607/2012 подана с нарушением требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к форме и содержанию апелляционной жалобы.

К жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение третьему лицу, не заявляющему самостоятельных требований относительно предмета спора - ООО «Пегас Самара», копий апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Управления МВД РФ по г.Самаре оставить без движения.

2. Предложить подателю жалобы в срок до 18.10.2012 исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда (г. Самара, ул. Аэродромная, 11 «А») или почтовым отправлением по адресу: 443070, г. Самара, ул. Аэродромная, 11 «А», обеспечив поступление отправления в суд в указанный срок.

Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru.

     Судья
В.С.Семушкин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка