ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 сентября 2012 года Дело N А49-5056/2012

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Засыпкиной Т.С.,

судей Апаркина В.Н., Бажана П.В., рассмотрев материалы дела по апелляционной жалобе члена совета директоров открытого акционерного общества «НИИ «Контрольприбор» Щербаковой М.А., г. Пенза,

на определение Арбитражного суда Пензенской области от 20 июля 2012 г. о прекращении производства по делу N А49-5056/2012 (судья Колдомасова Л.А.), по заявлению члена совета директоров открытого акционерного общества «НИИ «Контрольприбор» Щербаковой М.А., г. Пенза,

к Региональному отделению Федеральной службы по финансовым рынкам в Юго-Восточном регионе, г. Самара, об отмене постановления,

УСТАНОВИЛ:

Постановлением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г. определение Арбитражного суда Пензенской области от 20 июля 2012 г. о прекращении производства по делу N А49-5056/2012 оставлено без изменения.

При изготовлении резолютивной части постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 12 сентября 2012 г. и мотивированного постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г. судом апелляционной инстанции были допущены следующие описки.

В абзаце втором резолютивной части резолютивной части постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 12 сентября 2012 г. и абзаце втором резолютивной части мотивированного постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г. вместо слов «Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции.» было указано «Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в месячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.».

В соответствии со ст. 179 АПК РФ арбитражный суд по своей инициативе вправе исправить допущенные описки, опечатки.

Учитывая вышеизложенное, суд считает необходимым исправить допущенные описки в резолютивной части постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 12 сентября 2012 г. и в мотивированном постановлении Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исправить описки, допущенные в резолютивной части постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 12 сентября 2012 г. и в мотивированном постановлении Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г. по делу N А49-5056/2012.

В абзаце втором резолютивной части резолютивной части постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 12 сентября 2012 г. и в абзаце втором резолютивной части мотивированного постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19 сентября 2012 г. вместо слов «Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в месячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции только по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.» читать «Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции.».

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

     Председательствующий
Т.С.Засыпкина
Судьи
В.Н.Апаркин
П.В.Бажан

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка