АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 января 2013 года Дело N А51-8424/2012

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Турсуновой Ю.С.,

рассмотрев материалы дела по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ВОСТОКСТРОЙСЕРВИС» (ИНН 2536119611, ОГРН 1032501279238)

к Управлению Росприроднадзора по Приморского края (ИНН , ОГРН )

о признании незаконным решения

без вызова сторон установил: ООО «Востокстройсервис» (заявитель, общество) обратилось с заявлением о взыскании с Управления Росприроднадзора по Приморскому краю судебных расходов в размере 75 000 рублей, определением от 24.12.2012 заявление общества удовлетворено в полном объеме. При изготовлении определения судом в резолютивной части неверно указан адрес ответчика.

В соответствии с частью 3 статьи 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания. В связи с тем, что исправление допущенной опечатки не изменяет содержания судебного акта, суд исправляет допущенную опечатку.

Руководствуясь статьями 179, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

Исправить допущенную опечатку. Адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Приморскому краю в резолютивной части определения изложить в следующей редакции: «г.Владивосток, Океанский проспект, д.29». Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Приморского края.

     Судья
Турсунова Ю.С.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка