АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении искового заявления


от 22 апреля 2011 года Дело N А60-44748/2010


[Исковое заявление о взыскании денежных средств возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи И.В.Хачёва, ознакомившись с исковым заявлением Общества с ограниченной ответственностью "МК Инвест"

к Закрытому акционерному обществу "Узловский машиностроительный завод"

о взыскании 1301362 руб. 45 коп.,

суд установил:

Общество с ограниченной ответственностью "МК Инвест" обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением к Закрытому акционерному обществу "Узловский машиностроительный завод" о взыскании 1301362 руб. 45 коп.

Определением от 23 декабря 2010 года заявление было оставлено без движения, как несоответствующее Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации.

В установленный судом срок, заявитель не устранил допущенные недостатки.

На основании изложенного, руководствуясь п.4 ч. 1 ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление ООО "МК Инвест".

2. Возвратить ООО "МК Инвест" из федерального бюджета госпошлину, уплаченную по платежному поручению (по квитанции) от 02.12.2010 года N40.

3. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Жалоба на постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции, может быть подана в арбитражный суд кассационной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вступления в законную силу такого постановления

Апелляционная и кассационная жалобы подаются в арбитражные суды апелляционной и кассационной инстанций через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного или кассационного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить соответственно на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru или Федерального арбитражного суда Уральского округа http://fasuo.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 1-ом листе и приложенные к нему документы на 17-ти листах, в том числе платежный документ на уплату госпошлины от 02.12.2010г. N40.

Судья И.В.Хачёв