АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Екатеринбурга


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении искового заявления


от 28 июля 2011 года Дело N А60-17307/2011


[Определением суда исковое заявление о взыскании долга и пени по договору оставлено без движения в связи с оформлением с нарушением требований ст.ст.125, 126, 93 АПК РФ]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи И.В.Евдокимова, ознакомившись с исковым заявлением Ип Гирфанов К. Ш.

к Ип Арслангереев А. Н.

о взыскании долга и пени по договору, установил:

Данное исковое заявление подлежит возврату заявителю в связи со следующим:

Определением от 06 июня 2011 года исковое заявление Ип Гирфанов К. Ш. к Ип Арслангереев А. Н. о взыскании долга и пени по договору, оставлено без движения в связи с оформлением с нарушением требований ст.ст.125, 126, 93 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно нет: - доказательства оплаты государственной пошлины (п.п.12 п.1 ст.333.35 НК РФ) касается заявителей - участников и инвалидов ВОВ и дел, рассматриваемых не в арбитражных судах.

Данное определение, направленное истцу по адресам, указанным в исковом заявлении, возвращены почтой о чем свидетельствует конверт N 62099339206467 от 09.06.11 года.

Обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.

На основании изложенного, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление Ип Гирфанов К. Ш. .

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 3-х листах и приложенные к нему документы на 65-ти листах.

судья

И.В.Евдокимов