АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении искового заявления


от 15 сентября 2011 года Дело N А60-27877/2011


[Суд определил исковое заявление по делу о взыскании с ответчика долга возвратить]
(Извлечение)


Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Н.В. Микушиной, ознакомившись с исковым заявлением Палкиной Татьяны Валерьевны к обществу с ограниченной ответственностью "Мир технологий"

о взыскании 25000 руб.,

установил:

Определением от 12 августа года исковое заявление оставлено без движения, поскольку подано с нарушением требований ст. 126 Арбитражного процессуаль6ного кодекса Российской Федерации.

Обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения в установленный судом срок (12 сентября 2011г.) заявителем не устранены, необходимые документы в материалы дела не представлены.

В силу положений п.4 ст.128 Арбитражного процессуального кодекса РФ не устранение истцом в установленный судом срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения, влечет возврат искового заявления и прилагаемых к нему документов в порядке, предусмотренном ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

На основании изложенного, руководствуясь п.4 ч.1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление Палкиной Татьяны Валерьевны

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 1-ом листе и приложенные к нему документы на 11-ти листах.

Судья Н.В. Микушина