АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без рассмотрения


от 18 мая 2012 года Дело N А60-20107/2012


[Исковые требования о взыскании суммы долга и неустойки возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Ю.К.Киселёва, ознакомившись с исковым заявлением общества с ограниченной ответственностью "Техноснаб" к обществу с ограниченной ответственности Компания "Проект-Строй" о взыскании суммы долга и неустойки, установил:

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает исковое заявление, если при рассмотрении вопроса о принятии заявления установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Определением Арбитражного суда Свердловской области от 27.04.2012 исковое заявление оставлено без движения. Истцу было предложено устранить указанные недостатки в срок до 16.05.2012. В установленный судом срок обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, истцом не устранены.

При таких обстоятельствах исковое заявление следует возвратить.

Руководствуясь ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Исковое заявление общества с ограниченной ответственностью "Техноснаб" возвратить.

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 3 листах и приложенные к нему документы на 14 листах.

Судья Ю.К. Киселёв