АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
  о возвращении искового заявления



от 13 июля 2010 года Дело N А60-20368/2010-С1


[Исковые требования о взыскании денежных средств возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Н.В. Микушиной, ознакомившись с заявлением Общества с ограниченной ответственностью "Восход-НТ" по делу NА60-20354/2010-С 1 по иску Общества с ограниченной ответственностью "Восход-НТ" к Обществу с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное управление"

о взыскании 54881руб.00коп., установил:

Определением от 07 июня 2010 года исковое заявление ООО "Восход-НТ" было оставлено без движения.

06 июля 2010 года в адрес Арбитражного суда Свердловской области поступило заявление ООО "Восход-НТ" о возвращении искового заявления.

На основании изложенного, руководствуясь п.п.3 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление ООО "Восход-НТ" от 31 мая 2010г. N 13.

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Определение арбитражного суда апелляционной инстанции может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение месяца со дня вступления определения в законную силу.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются в арбитражные суды апелляционной и кассационной инстанций через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования определения в порядке апелляционного или кассационного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить соответственно на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru или Федерального арбитражного суда Уральского округа http://fasuo.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 2-х листах и приложенные к нему документы на 18-ти листах.

Судья Н.В. Микушина