АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу



от 13 июля 2010 года Дело N А60-21950/2010-С2


[Исковые требования о взыскании неосновательного обогащения оставить без изменения]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи С.Ю.Григорьевой при ведении протокола судебного заседания помощником судьи А.В.Щанкиной рассмотрел в судебном заседании дело по иску Государственного учреждения - Свердловское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации к Открытому акционерному обществу "Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации" в лице Асбестовского отделения N 1769 о взыскании 1134 руб. 03 коп.,"

при участии в судебном заседании

от истца: Раскостова Л.И., доверенность от 28.12.2009г.,

ответчик не явился, извещен.

Лица, участвующие в деле, о времени и месте рассмотрения заявления извещены надлежащим образом, в том числе публично, путем размещения информации о времени и месте судебного заседания на сайте суда.

Лицам, участвующим в деле, процессуальные права и обязанности разъяснены. Отводов составу суда не заявлено.

Истец обратился в Арбитражный суд Свердловской области с иском о взыскании с ответчика 1134 руб. 03 коп. неосновательного обогащения.

Истец заявил об отказе от исковых требований в полном объеме.

Отказ принят арбитражным судом, поскольку он не противоречит закону и не нарушает права других лиц. Производство по делу в силу п. 4 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит прекращению.

На основании изложенного, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 150, ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

Производство по делу прекратить.

Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его вынесения, а также в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение месяца со дня вступления в законную силу постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

Апелляционная и кассационная жалобы подаются в арбитражные суды апелляционной и кассационной инстанций через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования определения в порядке апелляционного или кассационного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить соответственно на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru или Федерального арбитражного суда Уральского округа http://fasuo.arbitr.ru.

Судья С.Ю.Григорьева