АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
  о возвращении искового заявления



от 8 июня 2012 года Дело N А60-23092/2012


[Исковые требования о признании незаконной государственной регистрации возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи С.П.Воронина, в порядке взаимозаменяемости за судью С.А.Хомякову, ознакомившись с исковым заявлением Тагильцева И. С. к Межрайонной ИФНС России N 25 по Свердловской области о признании незаконной государственной регистрации

Суд установил:

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает исковое заявление, если при рассмотрении вопроса о принятии заявления установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Определением Арбитражного суда Свердловской области от 22.05.2012 исковое заявление оставлено без движения. В установленный судом срок обстоятельства, послужившие основаниями для оставления искового заявления без движения, истцом не устранены.

При таких обстоятельствах исковое заявление следует возвратить.

Руководствуясь ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить исковое заявление Тагильцев И. С..

2. Возвратить Тагильцев И. С. из федерального бюджета госпошлину, уплаченную по чек-ордеру от 17.05.2012 СБ0011/0016.

3. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Исковое заявление на 3 листах и приложенные к нему документы на 1 листе, в том числе чек-ордер от 17.05.2012 СБ0011/0016.

Судья С.П.Воронин