ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 декабря 2007 года Дело N А41-К2-6055/07

Резолютивная часть определения объявлена 10 декабря 2007 года Определение изготовлено в полном объеме 10 декабря 2007 года

Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Чучуновой Н.С. судей Ивановой Н.В., Кузнецова А.М. при ведении протокола судебного заседания Пунцевой А.Е.

рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области на решение Арбитражного суда Московской области от 06.06.2007 года по делу N А41-К2-6055/07 по заявлению ИП Баловой О.А. к ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области

о признании недействительным решения; при участии в заседании: от истца: Горошко Е.О., доверенность от 02.05.2007 г. от ответчика: Костенко Е.В., доверенность N 106 от 24.09.2007 г. УСТАНОВИЛ:

Индивидуальный предприниматель Балова Ольга Александрова (далее ИП Балова О.А.) обратилась в Арбитражный суд Московской области с заявлением о признании незаконным решения ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения N 43 от 25 декабря 2006 г.

Решением Арбитражного суда Московской области от 06 июня 2007 года заявленные требования ИП Балловой О.А. удовлетворены в полном объеме.

ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области считает решение суда незаконным, подлежащим отмене по основаниям неполного выяснения обстоятельств дела, имеющих значение для дела, несоответствия выводов, изложенных в решении, фактическим обстоятельствам дела, нарушение норм материального, в связи с чем подана апелляционная жалоба.

В судебном заседании ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области было заявлено ходатайство об отказе от апелляционной жалобы в соответствии со ст.265 АПК РФ.

Представитель ИП Баловой О.А. не возражал против данного ходатайства ответчика.

Выслушав объяснения представителей сторон, исследовав и оценив в совокупности все имеющиеся в материалах дела письменные доказательства, апелляционный суд считает возможным принять отказ заявителя от апелляционной жалобы, поскольку он не противоречит закону и не нарушает права других лиц (ст.265 АПК РФ).

Учитывая изложенное, производство по апелляционной жалобе подлежит прекращению согласно подп. п.1 ст.265.

Руководствуясь ст. 41 п.1, ст. 265 п.1, ст.266-267 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ ИФНС РФ по г. Балашихе Московской области от апелляционной жалобы, производство по апелляционной жалобе по делу А41-К2-6055/07 -прекратить.

     Председательствующий
Н.С. Чучунова

Судьи
Н.В. Иванова
А.М. Кузнецов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка