ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 декабря 2007 года Дело N А41-К1-9674/07

Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Черниковой Е.В. судей Быкова В.П., Куденеевой Г.А.

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в постановлении Десятого арбитражного апелляционного суда от 26 декабря 2007 года по делу N А41-К1-9674/07

УСТАНОВИЛ:

Шурлепов Евгений Руфович обратился в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Московской области от 03 октября 2007 года о прекращении производства по делу N А41-К1-9674/07.

В судебном заседании Десятого арбитражного апелляционного суда 21 декабря 2007 года вопрос об удовлетворении апелляционной жалобы рассмотрен по существу, о чем вынесено соответствующее постановление.

При изготовлении печатного текста постановления суда от 26 декабря 2007 года во вводной и мотивировочной частях допущена опечатка, а именно: ошибочно указана фамилия третьего лица, участвующего в деле, вместо Касминина Бориса Викторовича указан Касмин Борис Викторович.

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Учитывая изложенные выше обстоятельства, арбитражный апелляционный суд считает возможным по своей инициативе исправить допущенную опечатку, так как она не изменяет содержания постановления.

Руководствуясь пунктами 3, 4 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Внести исправление в печатный текст постановления Десятого Арбитражного апелляционного суда от 26 декабря 2007 года по делу N А41-К1-9674/07, а именно: во вводной и мотивировочной частях судебного акта читать фамилию третьего лица как Касминин Борис Викторович.

     Председательствующий
Е.В. Черникова

Судьи
В.П. Быков
Г.А. Куденеева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка