ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 января 2009 года Дело N А41-4867/08

Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Кручининой Н.А. судей Быкова В.П., Мизяк В.П.,

рассмотрев по собственной инициативе вопрос об исправлении описки в определении Десятого арбитражного апелляционного суда от 28 октября 2008 года о назначении экспертизы и о приостановлении производства по делу NА41-4867/08 УСТАНОВИЛ:

Определением Десятого арбитражного апелляционного суда от 28.10.2008 было приостановлено производство по делу NА41-4867/08 в связи с назначением по делу судебно-бухгалтерской экспертизы. При изготовлении машинописного текста указанного определения была допущена описка в имени эксперта Нерсесян, вместо Нерсесян Медея Григорьевна указано Нерсесян Лидия Григорьевна.

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органов и организации или по своей инициативе, вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Учитывая изложенные выше обстоятельства, арбитражный апелляционный суд считает возможным исправить допущенную описку, так как она не изменяет содержания определения.

Руководствуясь статьей 184, 185, пунктами 3, 4 статьи 179 АПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

исправить описки допущенные в определении Десятого арбитражного апелляционного суда от 28 октября 2008 года о назначении экспертизы и о приостановлении производства по делу NА41-4867/08. В тексте определения вместо: «эксперт Нерсесян Лидия Григорьевна» читать «эксперт Нерсесян Медея Григорьевна».

     Председательствующий
Н.А.Кручинина
Судьи
В.П.Быков
В.П.Мизяк

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка