ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 августа 2010 года  Дело N А43-46065/2009

Первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи  Александровой О.Ю., ознакомившись с апелляционной жалобой общества с ограниченной ответственностью «Рубин» на решение Арбитражного суда Нижегородской области от 27.05.2010 по делу № А43-46065/2009, установил следующее.

Общество с ограниченной ответственностью «Рубин» обратилось в Первый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Нижегородской области от 27.05.2010 по делу № А43-46065/2009, принятое судьей Романовой А.А., по иску закрытого акционерного общества «С.Б.А./Гала Рекордз» в лице общества с ограниченной ответственностью «Медиа-НН» к обществу с ограниченной ответственностью «Рубин» о взыскании 50 000 руб.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определением от 07.07.2010 апелляционная жалоба была оставлена без движения для устранения допущенных нарушений.

Заявителю было предложено в срок до 05.08.2010 устранить допущенные им нарушения при обращении с апелляционной жалобой, а именно, представить доказательства уплаты государственной пошлины, представить документ, подтверждающий, что Манукян О.Г. на момент подачи апелляционной жалобы является генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Рубин», а также представить доказательства направления апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов лицу, участвующему в деле, – закрытому акционерному обществу «С.Б.А./Гала Рекордз» в лице общества с ограниченной ответственностью «Медиа-НН».

Согласно пункту 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.

До настоящего времени заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения.

Указанное обстоятельство является основанием для возвращения апелляционной жалобы обществу с ограниченной ответственностью «Рубин».

Согласно части 5 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

Руководствуясь статьями 184, 185, пунктом 5 частью 1, частью 2 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Рубин» апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Нижегородской области от 27.05.2010 по делу № А43-46065/2009 и приложенные к ней документы - всего на 9 листах, в том числе одна квитанция и один почтовый конверт.

Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «Рубин» из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 1000 руб., перечисленную по платежной квитанции от 26.06.2010.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок.

Судья   О.Ю. Александрова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка