АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 октября 2012 года Дело N А52-2327/2012

Арбитражный суд Псковской области в составе судьи Будариной Ж.В.,

ознакомившись с заявлением Общества с ограниченной ответственностью «Спектр-2» о включении требований в реестр требований кредиторов в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью «Красное знамя» (ИНН 6002010598, ОГРН 10760250003075)

установил:

Определением Арбитражного суда Псковской области от 30.07.2012 по делу А52-2327/2012 в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Красное Знамя» (ИНН 6002010598, ОГРН 1076025003075) (далее должник) введена процедура наблюдения, временным управляющим должника утвержден Ершов Олег Николаевич.

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр-2» обратилось с заявлением о включении своих требований в размере 41865 руб. 67 коп. в реестр требований кредиторов должника.

Определением суда от 01.10.2012 заявление назначено к рассмотрению в судебном заседании на 12 ноября 2012 года на 14 час. 30 мин.

Руководствуясь статьями 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Изменить дату судебного заседания по проверке обоснованности требований заявителя к должнику с 14 час. 30 мин. 12 ноября 2012 года на 11 час. 15 мин. 13 ноября 2012 года в помещении Арбитражного суда Псковской области по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23, каб. N 110, 1 этаж, телефон помощника судьи 8(8112)72-47-54, факс 8(8112)72-14-30, адрес электронной почты: info@pskov.arbitr.ru.

Заявителю уточнить, кем получен товар от имени должника; представить выписки из единого государственного реестра юридических лиц в отношении заявителя и должника, полученные не ранее чем за тридцать дней до дня обращения в арбитражный суд в соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (к заявлению приложены выписки по состоянию на 27.06.2012); в судебное заседание представить подлинники документов, приложенных к заявлению в копиях.

Должнику и временному управляющему представить отзывы с нормативным и документальным обоснованием своих позиций по заявлению.

Все заинтересованные лица приглашаются в судебное заседание.

В соответствии со статьей 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и Временным порядком подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде, размещённом на сайтах Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации и Арбитражного суда Псковской области в сети Интернет, лица, участвующие в деле, вправе представлять в арбитражный суд документы в электронном виде, заполнять формы документов, размещенных на официальных сайтах арбитражных судов, только посредством сервиса http://my.arbitr.ru, доступного на сайтах всех арбитражных судов Российской Федерации. Для этого указанные лица регистрируются в системе подачи документов «Электронный страж», выбирают из списка судов субъектов РФ арбитражный суд, в который они намерены подать документы, и загружают в систему соответствующие файлы. Документы должны быть доступны для прочтения, адресованы суду, оформлены в соответствии с указанным выше Временным порядком, включая соблюдение требования о наличии подписи в отсканированном документе, и поступить в суд соответствующей инстанции.

В арбитражный суд первой инстанции лица, зарегистрированные в указанной системе, могут обратиться в указанном порядке с исковым заявлением (заявлением), направить отзыв на исковое заявление, предъявить встречный иск, направить заявление о вступлении в дело, подать заявление (ходатайство) со всеми необходимыми приложениями, в том числе, по делам о банкротстве.

В соответствии со статьей 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации документы, полученные посредством факсимильной, электронной или иной связи, в том числе с использованием сети Интернет, а также документы, подписанные электронной цифровой подписью или иным аналогом собственноручной подписи, допускаются в качестве письменных доказательств в случаях и в порядке, которые установлены Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами или договором либо определены в пределах своих полномочий Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации. Если копии документов представлены в арбитражный суд в электронном виде, суд может потребовать представления оригиналов этих документов.

Документы в электронном виде, оформленные с нарушением условий, установленных указанным выше Временным порядком, не признаются поступившими в арбитражный суд, о чём лицу, зарегистрированному в системе, направляется соответствующее уведомление. Документы, направленные на электронный адрес суда, минуя указанный сервис, не являются документами, поданными в электронном виде в соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Информацию о движении дела стороны могут узнать на сайте в сети Интернет по веб-адресу: www.pskov.arbitr.ru.

     Судья
Ж.В.Бударина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка