СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 2 июля 2013 года N 11-20689/2013

Судья: Кузнецова Е.А. Гр. дело N11-20689/2013

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

02 июля 2013 года г. Москва

Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда

в составе: председательствующего судьи Сергеевой Л.А.

и судей: Смирновой Ю.А., Быковской Л.И.,

при секретаре Журкиной О. П.

заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Быковской Л.И.

дело по апелляционной жалобе Лейбова Л.В. на решение Никулинского районного суда города Москвы от 08 апреля 2013 года, которым постановлено:

В удовлетворении исковых требований Лейбова Л.В. к Ревокатову П.О. об обязании принесения письменного извинения, компенсации морального вреда- отказать.

УСТАНОВИЛА: Решением Никулинского районного суда г. Москвы от 08 апреля 2013 г. в удовлетворении исковых требований Лейбова Л.В. к Ревокатову П.О. об обязании принесения письменного извинения, компенсации морального вреда было отказано.

Не согласившись с указанным решением, Лейбов Л.В. подал апелляционную жалобу, в которой просил отменить решение суда как незаконное и необоснованное.

В заседании судебной коллегии Лейбов Л.В. заявил отказ от апелляционной жалобы, представил письменное заявление и пояснил, что отказ от апелляционной жалобы вызван урегулированием спора.

Ответчик в заседание судебной коллегии не явился.

Истцу, разъяснены последствия принятия отказа от апелляционной жалобы и прекращения производства по апелляционной жалобе.

Учитывая, что отказ от апелляционной жалобы является добровольным, вызван урегулированием спора, судебная коллегия находит, что заявление Лейбова Л.В., подлежит удовлетворению.

Руководствуясь ст. 326 ГПК РФ, судебная коллегия-

ОПРЕДЕЛИЛА:

Принять отказ Лейбова Л.В. от апелляционной жалобы на решение Никулинского районного суда города Москвы от 08 апреля 2013 года.

Апелляционное производство по апелляционной жалобе Лейбова Л.В. на решение Никулинского районного суда города Москвы от 08 апреля 2013 года прекратить.

Председательствующий

Судьи

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Московского городского суда
http://mos-gorsud.ru