ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 августа 2001 года Дело N 6548/405


[Кассационная жалоба ИМНС не может быть рассмотрена в настоящем судебном заседании в связи с болезнью судьи докладчика и невозможностью формирования судебного состава]

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Абакумовой И.Д., судей: Петренко А.Д. и Ломакина С.А., установил:

Кассационная жалоба Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому району города Калининграда не может быть рассмотрена в настоящем судебном заседании в связи с болезнью судьи докладчика и невозможностью формирования судебного состава.

Руководствуясь статьей 120 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа определил:

Рассмотрение кассационной жалобы Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому району города Калининграда отложить на 4 сентября 2001 года в 11 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, ул.Якубовича, дом 4, зал N 4, этаж 4.

     Председательствующий
И.Д.Абакумова

Судьи:
А.Д.Петренко
С.А.Ломакин

Текст документа сверен по:

рассылка