АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 февраля 2008 года Дело N А56-35608/2007



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Стрельчук У.В. рассмотрев в судебном заседании дело по иску/ заявлению

истец/ заявитель Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга ответчик Павлюченков Олег Гаврилович о взыскании штрафных санкций без вызова сторон установил:

31 января 2008 года в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступило заявление Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга об исправлении опечатки, так как в решении суда от 17 декабря 2007 года по делу N А56-35608/2007 была допущена опечатка, а именно: фамилия заинтересованного лица указана неверно вместо правильного “Павлюченков”, ошибочно указано “Павлюченко”.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

Исправить опечатку. В тексте решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17 декабря 2007 года фамилию заинтересованного лица читать “Павлюченков”.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Стрельчук У.В.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка