АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 апреля 2008 года Дело N А56-22548/2007



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Астрицкая С.Т. рассмотрев дело по иску: истец: ООО "Грант"

ответчик: Администрация Василеостровского района г. Санкт-Петербурга о признании права собственности при участии: без вызова сторон установил:

Учитывая что, при изготовлении судебного акта - решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22 января 2008 г. по делу N А56-22548/2007 - были допущены опечатки в мотивировочной и в резолютивной частях,

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

1. Исправить опечатки в мотивировочной и резолютивной частях решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22 января 2008 г.

2. В мотивировочную часть решения внести следующие исправления: страница первая, абзац пятый вместо числа «343,3 кв.м» - «314,3 кв.м»; далее в этом абзаце на второй странице решения - в предложение «На перепланированный объект недвижимости оформлен+» после запятой вместо слов «+утвержденный Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (л.д. 50, 51)» внести «+утвержденный филиалом ГУП «ГУИОН» ПИБ Василеостровского района и Государственным кадастром недвижимости (л.д. 50,51)». В третьем абзаце на второй странице решения в предложении «Общество открыто пользуется объектом+» исключить фразу «+внешние границы его не изменились+».

3. Резолютивную часть решения дополнить сведениями об объекте - «+кадастровый номер 78:6:2075:13:80».

4. Определение направить сторонам.

5. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Астрицкая С.Т.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка