АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 ноября 2008 года Дело N А56-2454/2008



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Преснецова Т.Г. рассмотрев в судебном заседании дело по иску истец ООО "ИРЕСТ СТРОЙ" ответчик ООО "ПЭГ"Ампер" о взыскании неустойки и возмещении убытков и по встречному иску о взыскании задолженности и процентов без вызова сторон у с т а н о в и л :

Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.11.2008 ООО «ИРЕСТ СТРОЙ» и ООО «ПЭГ «Ампер» отказано в удовлетворении исков.

При изготовлении полного (мотивированного) решения в его установочной части была допущена явная описка в указании даты оглашения резолютивной части решения, вместо «29 октября 2008 года», указано «27 октября 2008 года».

В соответствии со ст. 179 АПК РФ арбитражный суд по своей инициативе или по заявлению лица, участвующего в деле, вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Изучив материалы дела и учитывая, что и протокол судебного заседания, и резолютивная часть решения были составлены 29.10.2008, данная описка носит явный характер, ее исправление не изменит содержание решения.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:

Исправить описку, допущенную в полном (мотивированном) тексте решения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05 ноября 2008 года, указав, что резолютивная часть решения объявлена 29 октября 2008 года.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Преснецова Т.Г.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка