АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 ноября 2008 года Дело N А56-10407/2008



определил:

Утвердить мировое соглашение, заключенное между ООО «ВИТ-Инвест» и ОАО «Гипросвязь СПб» по делу N А56-10407/2008, на следующих условиях:

1.Настоящее Мировое соглашение заключается сторонами в соответствии со ст. 138 -142 АПК РФ для целей устранения по обоюдному согласию возникшего спора, явившегося причиной предъявления указанного иска.

2. По настоящему Мировому соглашению Истец отказывается от иска в полном объеме, а Ответчик обязуется уплатить Истцу задолженность (основной долг) в сумме 50.000 (пятьдесят тысяч) рублей (остаток задолженности на 01.07.08 г.) и проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 96.733 рубля 90 коп.

3.Указанная в пункте 2 настоящего мирового соглашения сумма уплачивается ответчиком Истцу в срок не позднее «25» июля 2008 г. на его расчетный счет.

4.Расходы по оплате услуг адвокатов и любые иные расходы сторон, связанные прямо и / или косвенно с делом по указанному иску, сторонами друг другу не возмещаются и лежат исключительно на той стороне, которая их понесла.

Мировое соглашение вступает в силу после утверждения его Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Производство по делу прекратить.

Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в течение месяца со дня вынесения определения.

Судья
Е.В.Константинова



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка