АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 12 декабря 2008 года Дело N А56-40102/2008



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Градусов А.Е., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Мишиной Е.А.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга к Индивидуальному предпринимателю Рогановой Тамаре Александровне о взыскании штрафа при участии от заявителя: не явился от ответчика: Роганова Т.А. установил:

Истец просит взыскать с ответчика штраф в размере 123 рублей.

Стороны надлежащим образом извещены о времени и месте судебного разбирательства в соответствии со ст. 123 АПК РФ по имеющемуся в деле адресу, в судебное заседание не явился представитель заявителя. На основании ст. 156 АПК РФ Арбитражный суд считает возможным рассмотреть дело в его отсутствии.

Истец представил заявление об отказе от исковых требований.

Учитывая, что отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права других лиц, Арбитражный суд считает возможным принять отказ от иска.

Производство по делу подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. ст. 49, 150 п. 4, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд СПб и Ленинградской области ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять отказ от иска.

2. Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Градусов А.Е.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка