АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 декабря 2008 года Дело N А56-31817/2008



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Апранич В.В.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО "МСС- Санкт-Петербург " к ООО "Оптимавто" о взыскании задолженности в размере 975 279 руб. 38 коп. без вызова сторон установил:

При изготовлении резолютивной части решения судом допущена описка, опечатка, а именно вместо слов: «Передать дело N А56-31817/2008 по иску общества с ограниченной ответственностью «МСС-Санкт-Петербург» обществу с ограниченной ответственностью «Оптимавто» г. Пенза в Арбитражный суд Пензенской области» указано: «Передать дело N А56-31817/2008 по иску обществ с ограниченной ответственностью «МСС-Санкт-Петербург» обществу с ограниченной ответственностью «Оптимавто» г. Пермь в Арбитражный суд Пермской области».

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд по своей инициативе может исправить допущенные в решении описки, опечатки без изменения его содержания.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

1. Исправить опечатку, допущенную в резолютивной части решения, а именно вместо слов: «Передать дело N А56-31817/2008 по иску обществ с ограниченной ответственностью «МСС-Санкт-Петербург» обществу с ограниченной ответственностью «Оптимавто» г. Пермь в Арбитражный суд Пермской области» читать: «Передать дело N А56-31817/2008 по иску общества с ограниченной ответственностью «МСС-Санкт-Петербург» обществу с ограниченной ответственностью «Оптимавто» г. Пенза в Арбитражный суд Пензенской области».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Апранич В.В.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка