АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 декабря 2008 года Дело N А56-25146/2008



Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьиКонстантиновой Е.В. рассмотрев заявление ТСЖ «Южное 5» к ООО «Концерн «ЛЭК ИСТЭЙТ» об исправлении опечатки ( ) при участии:

без вызова сторон установил:

При оформлении определения суда об утверждении мирового соглашения от 07.11.2008 г., в определении суда была допущена опечатка. В данном определении и мировом соглашении по невнимательности сторон и суда была допущена ошибка в адресе жилого дома, относительно которого должна передаваться документация. В мировом соглашении и определении суда указан адрес: бульвар Новаторов, д. 67, к. 3, а в исковом заявлении и фактический адрес: бульвар Новаторов, д. 67, к. 2.

Суд считает необходимым исправить допущенную опечатку, т.к. данное исправление не меняет существо определения.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд ОПРЕДЕЛИЛ: Исправить опечатку в определении суда об утверждении мирового соглашения от 07.11.2008 г., без изменения его содержания. Адрес следует читать: бульвар Новаторов, д. 67, к. 2.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня вынесения определения.

Судья
Е.В.Константинова



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка