АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 января 2009 года Дело N А56-54823/2008
(Извлечение)



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Корушова И.М. рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению

заявитель Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Приморском районе Санкт-Петербурга заинтересованное лицо: ТСЖ "Оптимум" о взыскании 2268 руб. штрафа без вызова сторон установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Приморском районе Санкт-Петербурга обратилось в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о взыскании с ТСЖ "Оптимум" 2268 руб. 00 коп. штрафа на основании ч. 3 статьи 17 Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».

При изготовлении судебного акта были допущены следующие опечатки: в наименовании заинтересованного лица вместо Товарищество собственником жилья «Оптимум», указано Общество с ограниченной ответственностью Оптимум» и в мотивировочной и резолютивной частях определения вместо назначения судебного разбирательства, было назначено предварительное судебное заседание.

Данные опечатки подлежат исправлению;

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определил:

В определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.12.2008 по делу А56-54823/2008 читать:

наименование заинтересованного лица - «Товарищество собственником жилья «Оптимум»»,

мотивировочную и резолютивную части определения: - «Руководствуясь частью 3 статьи 127, статьей 137 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд определил:

1. Принять заявление N04/2769

2. Возбудить производство по делу.

3. Назначить судебное разбирательство в заседании арбитражного суда первой инстанции на 11час 40мин. в помещении суда по адресу: ....»

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья
Корушова И.М.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка