АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 февраля 2009 года Дело N А56-56778/2008



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Маркин С.Ф. рассмотрев исковое заявление Яковлева Максима Николаевича, ЗАО «Дорога», ОАО «Полиграфоформление», ЗАО «Инвестиционные технологии»

к Скатерщикову Сергею Сергеевичу, Видревичу Семену Борисовичу, Чередниченко Денису Витальевичу, Крикунову Александру Николаевичу, Семененко Георгию Петровичу

третьи лица Семененко Наталья Петровна, Семененко Лариса Ивановна, Макаров Валерий Валентинович, ОАО «Кировский завод» о взыскании убытков в размере от 1977593792,6 руб. до 2756620261,5 руб., Без вызова сторон

установил:

При изготовлении определений суда от 11.01.2009 о принятии искового заявления к производству и назначении предварительного судебного заседания и об истребовании доказательств допущена опечатка, а именно не указан в числе ответчиков по иску Семененко Георгий Петрович.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

Исправить допущенную в определениях суда от 11.01.2009 опечатку, а именно указать в числе ответчиков Семененко Георгия Петровича.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
С.Ф.Маркин



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка