АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 января 2011 года Дело N А56-11/2006

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Русакова Л.Г. рассмотрев заявление арбитражного управляющего Луговцева Александра Анатольевича об исправлении опечатки по делу: заявитель: Федеральная налоговая служба должник: ООО «Тихвинский Механический Завод» о несостоятельности (банкротстве) без вызова сторон

установил:

При изготовлении Определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.11.2010 в резолютивной части определения была допущена опечатка: вместо «арбитражного управляющего Луговцева Александра Анатольевича» ошибочно указано «арбитражного управляющего Алексеева Сергея Анатольевича».

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Так как исправление указанной опечатки не изменяет содержание решения, руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку.

2. В резолютивной части Определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.11.2010 вместо «арбитражного управляющего Алексеева Сергея Анатольевича» читать «арбитражного управляющего Луговцева Александра Анатольевича».

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Русакова Л.Г.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка