АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 января 2011 года Дело N А56-60406/2010

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судья Киселев А.В., при ведении протокола судебного заседания: секретарь Королева Р.А. рассмотрев в судебном заседании дело по иску: истец: ЗАО «Страховая группа «УралСиб» ответчик: ОСАО «Ингосстрах» о взыскании 52.738 руб 50 коп при участии

- от истца: не явился (извещен)

- от ответчика: не явился (извещен)

у с т а н о в и л:

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» обратилось с иском о взыскании с ОСАО «Ингосстрах» ущерба в порядке суброгации. Представители сторон в заседание суда не явились. В деле имеются сведения о надлежащем извещении сторон о времени и месте рассмотрения спора.

Истец определение суда от 27.10.2010 не исполнил, истребуемые судом материалы не представил. Представитель истца повторно не явился в судебное заседание и не заявил ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие или об отложении судебного разбирательства. Ответчик не требует рассмотрения дела по существу.

При таких обстоятельствах исковое заявление подлежит оставлению без рассмотрения на основании пункта 9 ст.148 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Руководствуясь ст.ст.148, 149, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л

Исковое заявление оставить без рассмотрения.

Возвратить истцу из федерального бюджета уплаченную при подаче иска госпошлину.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения.

     Судья
А.В.Киселев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка