АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 февраля 2011 года Дело N А56-74769/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Королева Т.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Маточкиной Ю.С.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску (заявлению): Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга к ООО "КОМФОРТ" о взыскании 336 руб. 00 коп. при участии от заявителя не явился ( уведомлен) от ответчика не явился ( уведомлен )

установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт- Петербурга (далее УПФ) обратилось в суд с Общества с ограниченной ответственностью "КОМФОРТ" заявлением о взыскании с 336 руб. 00 коп. штрафа.

УПФ заявило ходатайство от 11.02.2011 г. N 12/242 об отказе от заявленных требований и просит прекратить производство по делу в связи с тем, что Ответчик уплатил штраф.

Отказ от иска не противоречит Закону и не нарушает прав других лиц.

Руководствуясь пунктом 2 статьи 49, пунктом 4 части 1 статьи 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Принять отказ УПФ от требований.

Производство по делу прекратить.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Королева Т.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка