АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 01 июля 2011 года Дело N А56-13060/2005

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Селезнёва О.А.

рассмотрев в судебном заседании заявление Государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга"

о выдаче дубликата исполнительного листа по делу N А56-13060/2005 по иску:

истец: Государственное унитарное предприятие "Водоканал Санкт-Петербурга"

ответчик ООО "Тайфун-Сервис" о взыскании 187 254 руб. 73 коп. без вызова сторон

установил:

Определением от 20.05.2011 Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области определил выдать государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" дубликат исполнительного листа по делу N А56-13060/2005.

Однако, при вынесении определения от 20.05.2011 в его вводной, мотивировочной и резолютивной частях допущены опечатки в наименовании истца (заявителя) - вместо «Государственное унитарное предприятие "Водоканал Санкт-Петербурга"» в соответствующих наклонениях ошибочно указано «Государственное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА».

Применительно к части 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, вынесший судебный акт, по своей инициативе вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки, без изменения его содержания.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатки, допущенные во вводной, мотивировочной и резолютивной частях определения от 20.05.2011 по настоящему делу:

вместо наименования истца (заявителя) «Государственное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» читать «Государственное унитарное предприятие "Водоканал Санкт-Петербурга"» в соответствующих наклонениях.

2. Определение направить сторонам.

3.На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Селезнёва О.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка