АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 июля 2011 года Дело N А56-67301/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Литвинас А.А.,

ознакомившись с заявлением арбитражного управляющего об исправлении опечатки по делу по заявлению ЗАО «Беатон» к должнику ООО «АЛТРАНССТРОЙ» о признании несостоятельным (банкротом) без вызова сторон

установил:

Суд, ознакомившись с заявлением, установил, что при изготовлении текста решения Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25.04.2011, допущена опечатка в указании наименования должника, а именно: вместо ООО «АЛТРАНССТРОЙ», ошибочно указано ООО «Алтранссстрой».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, принявший судебный акт, вправе по заявлению лица, участвующего в деле исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки.

Исходя из изложенного, руководствуясь статьями 133-137, 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд

определил:

1. Исправить опечатку.

2. Во вводной, описательной и резолютивной частях Решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25.04.2011 вместо ООО «Алтранссстрой» читать ООО «АЛТРАНССТРОЙ».

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
А.А.Литвинас

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка