АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 октября 2011 года Дело N А56-73638/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Константинова Е.В. рассмотрев в судебном заседании дело по иску истец Индивидуальный предприниматель Аттар Сергей Александрович ответчик ООО "Плащадь" об исправлении опечатки без вызова сторон

установил:

В связи с тем, что при изготовлении определения суда от 10.02.2011 о возвращении искового заявления, была допущена техническая ошибка, необходимо дополнить резолютивную часть определения абзацем:

Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2.917 руб., перечисленную по квитанции от 14.12.2010.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

1. Исправить техническую опечатку, допущенную в резолютивной части определение суда о возвращении заявления от 10.02.2011, следует читать:

1. Исковое заявление N б/н от б/д возвратить Истцу.

2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2.917 руб., перечисленную по квитанции от 14.12.2010.

3. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Приложение:

Исковое заявление на 2 листах и приложенные к нему документы на 13 листах, конверт (в том числе квитанция от 14.12.2010 года)

Справка на возврат государственной пошлины.

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Константинова Е.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка