АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 сентября 2011 года Дело N А56-47856/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Юрков И.В. рассмотрев в судебном заседании дело по иску/ заявлению

истец/ заявитель ОАО "Мебельно-коммерческое объединение "Севзапмебель"

ответчик ЗАО "Научно-производственное объединение "Севзапспецавтоматика" о взыскании без вызова сторон

установил:

ОАО «Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель» обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском к ЗАО «Научно-производственное объединение «Севзапспецавтоматика» о взыскании 128 377 руб. 79 коп. неустойки, а также о понуждении выполнить пуско-наладочные работы автоматической установки порошкового пожаротушения, системы управления огнезадерживающими клапанами, пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, автоматизации сети пожарных кранов.

Решением от 19.01.2011 требования истца частично удовлетворены. При изготовлении полного текста решения допущена опечатка, а именно наименование истца указано ОАО «Мебельно-коммерческое предприятие «Севзапмебель», а следовало указать ОАО «Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку, допущенную в решении от 19.01.2011 по делу NА56-47856/2010.

2. Наименование истца указать ОАО «Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель».

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Юрков И.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка