ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 июля 2004 года Дело N КГ-А40/5793-04


[Суд удовлетворил ходатайство, заявленное представителем заявителя об отказе от кассационной жалобы, поскольку данный отказ основан на законе (ст.ст.49, 282 АПК РФ) и не нарушает права и законные интересы других лиц]
(Извлечение)

Федеральный арбитражный суд Московского округа в составе: ..., установил:

До рассмотрения настоящей кассационной жалобы по существу от полномочного представителя ООО "Престиж-М" поступило ходатайство, в котором он отказывается от указанной жалобы. Полномочия представителя заявителя Орлова И.В., в частности, подтверждаются доверенностью за N 001-НД от 10.02.2004, которая подписана генеральным директором ООО "Престиж-М", а полномочия последнего - Токмакова С.В. - подтверждены определением Арбитражного суда города Москвы от 3 февраля 2004 года по данному делу, оставленным без изменения постановлением апелляционной инстанции того же суда от 15 апреля 2004 года, согласно которым обязанности руководителя ООО "Престиж-М" возложены были именно на Токмакова С.В., а отнюдь, не на гр.Дудина Н.С., подписавшего настоящую кассационную жалобу.

Обсудив доводы заявленного ходатайства, а также проверив материалы дела, судебная коллегия находит его подлежащим удовлетворению, поскольку данный отказ основан на законе - ст.ст.49, 282 АПК РФ - и не нарушает права и законные интересы других лиц.

Таким образом, в связи с принятием данного отказа производство по данной жалобе подлежит в кассационной инстанции прекращению.

А поэтому, руководствуясь ст.ст.49, 282, 284 АПК РФ, суд определил:

Принять отказ ООО "Престиж-М" от кассационной жалобы на определение Арбитражного суда гор.Москвы от 1 апреля 2004 года по делу N А40-34327/03-103-21, 24, 25"Б".

Производство по кассационной жалобе ООО "Престиж-М" на определение Арбитражного суда гор.Москвы от 1 апреля 2004 года по настоящему делу в кассационной инстанции прекратить.

Определение в силу ст.291 АПК РФ может быть обжаловано в месячный срок непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа.

     Председательствующий

      Судьи

Текст документа сверен по:

рассылка