ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 4 сентября 2006 года Дело N КГ-А40/8237-06


[Суд принял отказ от кассационной жалобы и прекратил производство по ней, поскольку отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права и интересы других лиц]
(Извлечение)

Федеральный арбитражный суд Московского округа в составе: …, установил:

До начала судебного разбирательства по кассационной жалобе ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П.Константинова" от заявителя поступил отказ от кассационной жалобы и ходатайство о прекращении производства по ней.

Отказ от кассационной жалобы подписан уполномоченным лицом, не противоречит закону и не нарушает права других лиц, в связи с чем арбитражный суд считает возможным принять отказ ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П.Константинова" от кассационной жалобы.

Согласно части 1 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принятие судом отказа от кассационной жалобы влечет прекращение производства по этой кассационной жалобе.

При принятии кассационной жалобы было удовлетворено ходатайство заявителя о приостановлении исполнения обжалуемого судебного акта. В связи с прекращением производства по жалобе приостановление решения от 22.05.2006 подлежит отмене.

Руководствуясь статьями 49, 184, 185, 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:

Принять отказ ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П.Константинова" от кассационной жалобы на решение арбитражного суда от 22 мая 2006 года по делу N А40-8436/06-137-91.

Производство по кассационной жалобе прекратить.

Приостановление исполнения решения по определению Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.08.2006 N КГ-А40/8237-06 отменить.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в порядке, предусмотренном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в месячный срок.

     Председательствующий
...

      Судьи
...

     Текст документа сверен по:
рассылка