АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 мая 2008 года Дело N А26-1740/2008

Арбитражный суд Республики Карелия

в составе: судьи Пановой Т.Е., рассмотрев в судебном заседании материалы дела по иску открытого акционерного общества «Российские железные дороги» к муниципальному унитарному предприятию «Городское управление коммунального хозяйства» г. Кемь о взыскании 721 647 руб. 55 коп. Без вызова сторон установил:

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» обратилось в Арбитражный суд Республики Карелия с иском к муниципальному унитарному предприятию «Городское управление коммунального хозяйства» о взыскании 721 647 руб. 55 коп. - задолженности по оплате за потребленную тепловую энергию в горячей воде за период с декабря 2007 года на основании договора NТ/3 на отпуск тепловой энергии в горячей воде от 01 января 2007 года. Решением суда от 13 мая 2008 года исковые требования удовлетворены. Вместе с тем, в описательной части решения допущена опечатка в указании наименования истца. Указано: «открытое акционерное общество «Карельская энергосбытовая компания», а следовало указать «открытое акционерное общество «Российские железные дороги». В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд вправе по своей инициативе исправить допущенную опечатку без изменения содержания решения. На основании изложенного, статей 179, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный Республики Карелия

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Исправить в описательной части решения от 13 мая 2008 года по делу NА26-1740/2008 допущенную опечатку, заменив «открытое акционерное общество «Карельская энергосбытовая компания» на «открытое акционерное общество «Российские железные дороги».

2 Определение может быть обжаловано в порядке, установленном Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

     Судья
Т.Е. Панова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка