ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 сентября 2007 года Дело N А26-1686/2007

Судья Матлина Е.О.

рассмотрев кассационную жалобу Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 18.04.2007 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.08.2007 по делу N А26-1686/2007, у с т а н о в и л: В соответствии с частью 3 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку. К кассационной жалобе приложена копия списка заказных почтовых отправлений, сданных заявителем в отделение связи. Однако в данном списке отсутствует отметка отделения связи о принятии соответствующих отправлений. К кассационной жалобе также не приложена почтовая квитанция о принятии отделением связи указанных в списке заказных писем с уведомлением о вручении. Таким образом, заявитель не представил надлежащих доказательств направления или вручения копии кассационной жалобы с прилагаемыми документами лицам, участвующим в деле. При таких обстоятельствах кассационная жалоба подлежит оставлению без движения для представления подателем жалобы в суд кассационной инстанции необходимых документов. Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, о п р е д е л и л: Оставить кассационную жалобу Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия от

22.08.2007 N

101 без движения.

Подателю кассационной жалобы до 18 октября 2007 года обеспечить поступление в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Е.О. Матлина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка