ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 февраля 2007 года Дело N А74-1437/2006

Судья Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

Соколова Л.М.,

рассмотрев кассационную жалобу гражданки Васечко Жанны Юрьевны на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Республики Хакасия от 30 ноября 2006 года по делу N А74-1437/2006 ,

установил:

гражданка Васечко Ж.Ю. обратилась в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа с кассационной жалобой на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Республики Хакасия от 30 ноября 2006 года по делу N А74-1437/2006.

Кассационная жалоба Васечко Жанны Юрьевны подана с нарушением требований пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, не представлены доказательства, подтверждающие уплату госпошлины в установленном порядке и размере.

К кассационной жалобе не приложена квитанция от 31.08.06.

В соответствии с пунктом 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

При таких обстоятельствах, кассационная жалоба подлежит оставлению без движения с предоставлением заявителю срока для устранения недостатков, указанных в настоящем определении.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Кассационную жалобу гражданки Васечко Жанны Юрьевны на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Республики Хакасия от 30 ноября 2006 года по делу N А74-1437/2006 оставить без движения.

2. Предложить гражданке Васечко Жанне Юрьевне представить подлинную квитанцию от 31 августа 2006 года об уплате государственной пошлины. Для устранения указанных обстоятельств предоставить срок до 13 марта 2007 года.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены и документы не поступят в суд кассационной инстанции в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Л.М.Соколова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка