ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 сентября 2007 года Дело N А19-11540/07

Судья Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

Гуменюк Т.А.

рассмотрев кассационную жалобу Областного государственного учреждения Иркутской городской станции по борьбе с болезнями животных на решение от 16 августа 2007 года Арбитражного суда Иркутской области по делу NА19-11540/07-27,

установил:

В соответствии с пунктом 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее кассационную жалобу, обязано приложить к кассационной жалобе доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание кассационной жалобы.

Заявителем кассационной жалобы не приложена доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия лица на подписание кассационной жалобы.

В соответствии с пунктом 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Кассационную жалобу Областного государственного учреждения Иркутской городской станции по борьбе с болезнями животных на решение от 16 августа 2007 года Арбитражного суда Иркутской области по делу NА19-11540/07-27 оставить без движения.

2. Предложить заявителю направить в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия лица на подписание кассационной жалобы, не позднее 20 сентября 2007 года.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Т.А.Гуменюк

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка