ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 декабря 2007 года Дело N А19-6880/07

Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в составе:

председательствующего судьи Рюмкиной М.Д.,

судей: Мироновой И.П., Горячих Н.А.,

установил:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России N 9 по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу (налоговая служба) обратилась в Арбитражный суд Иркутской области с заявлением о признании отсутствующего должника - товарищества с ограниченной ответственностью «Лана» несостоятельным (банкротом).

Определением Арбитражного суда Иркутской области от 28 апреля 2007 года заявление возвращено заявителю.

Постановлением Четвертого арбитражного апелляционного суда от 26 июля 2007 года определение оставлено без изменения.

Постановлением Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 4 октября 2007 года указанные выше судебные акты оставлены без изменения.

При изготовлении постановления кассационной инстанции от 4 октября 2007 года допущена опечатка в наименовании ответчика по делу, вместо товарищества с ограниченной ответственностью «Лана» указано товарищество с ограниченной ответственностью «Лена».

Указанная опечатка подлежит исправлению в соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьями 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исправить опечатку, допущенную в постановлении Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 4 октября 2007 года по делу N А19-6880/07.

На первой странице в абзаце 1 описательной части, на странице 2 в абзацах 1, 2, 4, 5, на странице 3 в абзаце 9, на странице 4 в абзацах 1, 4, 7 постановления следует читать: «ТОО «Лана».

     Председательствующий
М.Д.Рюмкина
Судьи
И.П.Миронова
Н.А.Горячих

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка