ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 апреля 2008 года Дело N 09АП-4680/2008

Судья И.С. Лящевский, рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ООО "Меджиком" на решение Арбитражного суда города Москвы

от 11.03.2008 по делу N А40-52130/07-54-286 по иску ООО "Меджиком" к ОАО "Акционерная компания по межрегиональному строительству "Рестро", УФРС по Москве о признании недействительным зарегистрированного права собственности, об обязании аннулировать запись третьи лица: Департамент земельных ресурсов города Москвы, Префектура ЮЗАО города Москвы

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь ст.ст. 260, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу ООО "Меджиком" принять к производству

2.Назначить дело к судебному разбирательству на 06 мая 2008 года на 15 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: г. Москва, проезд Соломенной Сторожки, д.12 , зал N 1 (кабинет 108) этаж 1.

3. В порядке подготовки к судебному разбирательству предлагается:

ООО "Меджиком" - представить документальное обоснование доводов жалобы;

ОАО "Акционерная компания по межрегиональному строительству "Рестро", УФРС по Москве, Департаменту земельных ресурсов города Москвы, Префектуре ЮЗАО города Москвы - представить мотивированный и документально обоснованный отзыв на апелляционную жалобу в порядке статьи 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации с доказательствами направления его другим лицам, участвующим в деле.

Лицам, участвующим в деле обеспечить явку полномочных представителей или известить суд о невозможности их участия.

     Судья
И.С.Лящевский

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка