ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 декабря 2009 года Дело N 09АП-26677/2009

Судья С.А. Сметанин рассмотрев материалы апелляционной жалобы ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» на решение Арбитражного суда г. Москвы

от «30» октября 2009г. по делу N А40-82863/09-80-447 по иску ОАО «Российские железные дороги», филиал Росжелдорснаб к ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» о взыскании задолженности

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба, поданная ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», подлежит возврату, поскольку в силу пункта 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который направляет ее вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

Руководствуясь ст.257, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и приложенные к ней документы возвратить ответчику.

2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в месячный срок. Приложение: апелляционная жалоба на 3 л. и приложенные к ней документы на 13 л.

     Судья
С.А.Сметанин
тел.8
(495)
9872800

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка