ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 декабря 2010 года Дело N 09АП-3601/2006

Судья С.А. Сметанин рассмотрев материалы апелляционной жалобы Сапалевой Т.Л. на определение Арбитражного суда г. Москвы

от 17 ноября 2010г. по делу N А40-4680/06-124-13Б по заявлению Сапалевой Т.Л. к Коммандитному товариществу «Социальная инициатива и компания»

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба, поданная Сапалевой Т.Л. (оформленная заявлением), подлежит возврату, поскольку в силу пункта 2 статьи 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы на определения арбитражного суда первой инстанции подаются в арбитражный суд апелляционной инстанции и рассматриваются им по правилам, предусмотренным для подачи и рассмотрения апелляционных жалоб на решение арбитражного суда первой инстанции согласно пункту 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса - через принявший определение в первой инстанции Арбитражный суд г.Москвы.

Руководствуясь ст. ст. 264, 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Сапалевой Т.Л. и приложенные к ней документы возвратить заявителю жалобы.

2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в месячный срок. Приложение: апелляционная жалоба на 1 л. и приложенные к ней документы на 8 л.

     Судья
С.А.Сметанин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка