ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 сентября 2007 года Дело N А13-2986/2005

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Митрофанова О.В., рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «Устюглес» на решение Арбитражного суда Вологодской области от 06 июля 2007 года (судья Лемешов В.В.) по иску открытого акционерного общества «Муромтепловоз» к открытому акционерному обществу лесопромышленная холдинговая компания «Устюглес» и обществу с ограниченной ответственностью Торговый дом «Устюглес» с участием третьего лица Управления Федеральной регистрационной службы по Вологодской области о признании недействительным договора купли-продажи и применении последствий его недействительности,

у с т а н о в и л:

общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Устюглес» обратилось в Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Вологодской области от 06 июля 2007 года по иску открытого акционерного общества «Муромтепловоз» к открытому акционерному обществу лесопромышленная холдинговая компания «Устюглес» и обществу с ограниченной ответственностью Торговый дом «Устюглес» о признании недействительным договора купли-продажи и применении последствий его недействительности.

Определением суда от 20 августа 2007 года апелляционная жалоба оставлена без движения, в связи с нарушением требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4, пунктом 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), а именно:

1) не приложен документ, подтверждающий направление третьему лицу копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении;

2) не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Указанным определением подателю жалобы предложено до 21.09.2007 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Податель жалобы телеграммой от 20.09.2007 уведомил суд о направлении 20 сентября 2007 года документов для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В связи с не поступлением направленных подателем жалобы документов до 21.09.2007 суд считает необходимым повторно оставить апелляционную жалобу без движения.

Руководствуясь статьями 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд

о п р е д е л и л:

апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «Устюглес» на решение Арбитражного суда Вологодской области от 06 июля 2007 года по делу N А13-2986/2005-24 (регистрационный номер 14АП-3585/2007) оставить без движения.

Предложить подателю апелляционной жалобы устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и обеспечить поступление непосредственно в суд доказательств их устранения не позднее 08.10.2007.

Определение может быть обжаловано в течение двух месяцев со дня принятия в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.

При ответе ссылаться на номер дела и фамилию судьи апелляционной инстанции - Елагина О.К. (тел. (8172) 78-09-51, факс 72-84-68, E-mail: 14aas.spravka@vlgda.ru, www.14aas.arbitr.ru)

     Судья
О.В. Митрофанов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка