ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 ноября 2008 года Дело N А44-52/2008

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе председательствующего Зайцевой А.Я., судей Романовой А.В.и Писаревой О.Г.

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в постановлении Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.09.2008, принятом по апелляционной жалобе общества с ограниченной ответственностью «Астарта» на решение Арбитражного суда Новгородской области от 17.06.2008 по делу N А44-52/2008 (судья Бестужева Г.М.),

у с т а н о в и л:

решением Арбитражного суда Новгородской области от 17.06.2008 исковые требования индивидуального предпринимателя Костюхина Алексея Александровича удовлетворены.

По результатам рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции жалоба общества с ограниченной ответственностью «Астарта» на указанный судебный акт оставлена без удовлетворения. В мотивированном постановлении апелляционной инстанции от 19.09.2008 (в резолютивной части) была допущена опечатка в написании наименования суда первой инстанции: «Арбитражного суда Псковской области» вместо «Арбитражного суда Новгородской области».

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, вправе по своей инициативе исправить допущенные в решении описки и опечатки без изменения его содержания.

В данном случае исправление опечатки не влияет на существо вынесенного постановления и не изменяет его содержания.

Руководствуясь статьями 179, 184, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд

о п р е д е л и л:

внести исправление в постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.09.2008 по делу N А44-52/2008, заменив в резолютивной части постановления «Арбитражного суда Псковской области» на «Арбитражного суда Новгородской области».

Определение может быть обжаловано в месячный срок в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа

     Председательствующий
 А.Я. Зайцева

Судьи
 О.Г. Писарева
 А.В. Романова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка