СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 27 июля 2011 года  Дело N А60-44134/2010

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе

судьи  Ясиковой Е.Ю.,

рассмотрев апелляционную жалобу ответчика индивидуального предпринимателя Агзамова Марата Ильясовича

на решение Арбитражного суда Свердловской области

от 17 мая 2011 года

по делу № А60 - 44134/2010

по иску ООО "Гостиница "Исеть" (ОГРН 1026604959798, ИНН 6672151040)

к индивидуальному предпринимателю Агзамову Марату Ильясовичу  (ОГРНИП 304667310400149, ИНН 66307558993)

третьи лица:  Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Свердловское областное государственное учреждение культуры "Научно - производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области",Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области, Федеральное государственное учреждение культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры", Министерство культуры Свердловской области

о применении последствий недействительности сделки и обязании освободить помещение,

установил:

30 июня 2011 года в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Агзамова Марата Ильясовича на решение Арбитражного суда Свердловской области  от 17 мая 2011 года по делу № А60 - 44134/2010.

Определением суда от 01 июля 2011 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 26 июля 2011 года, в связи с отсутствием доказательств уплаты государственной пошлины в установленном порядке и размере, либо ходатайства о предоставлении отсрочки (рассрочки) ее уплаты и отсутствием доказательств направления копии апелляционной жалобы лицам, участвующим в деле - Министерству по управлению государственным имуществом Свердловской области, Свердловскому областному государственному учреждению культуры "Научно - производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области", Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области, Федеральному государственному учреждению культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры", Министерству культуры Свердловской области (третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований)

Документы, затребованные судом, во исполнение определения от 01 июля 2011  года, в установленный срок  представлены не были.

Таким образом, заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Ходатайство о продлении установленного арбитражным судом срока в апелляционный суд не поступало.

Руководствуясь пунктом 5 части 1, частями 2, 3, статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить ответчику индивидуальному предпринимателю Агзамову Марату Ильясовичу.

2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Свердловской области в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Судья   Е.Ю. Ясикова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка