АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.МОСКВЫ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 августа 2007 года Дело N А40-15530/06-23-97Б


[Арбитражный суд нашел установленным, что конкурсным управляющим процедура конкурсного производства проведена в полном соответствии с требованиями ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", в связи с чем конкурсное производство в отношении должника было завершено]



Арбитражный суд города Москвы, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению ФНС России в лице ИФНС России N 2 по г.Москве о признании ООО "Торговый дом "КоМЗ" несостоятельным (банкротом) и заслушав отчет конкурсного управляющего Лыкова О.С., установил:

Решением от 17 мая 2006 года ООО "Торговый дом "КоМЗ" признано несостоятельным (банкротом), в отношении должника открыто конкурсное производство по упрощенной процедуре отсутствующего должника. Конкурсным управляющим ООО "Торговый дом "КоМЗ" утвержден Лыков О.С.

В судебное заседание представитель конкурсного управляющего представила в суд отчет о результатах проведения конкурсного производства, доказательства отсутствия у должника имущества, реестр требований кредиторов, ликвидационный баланс и иные документы.

Исследовав материалы дела, суд находит установленным, что конкурсным управляющим процедура конкурсного производства проведена в полном соответствии с требованиями ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", в связи с чем полагает возможным завершить конкурсное производство в отношении ООО "Торговый дом "КоМЗ".

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.124-129, 131, 142, 149 ФЗ РФ "О несостоятельности (банкротстве)", ст.ст.184, 185, 223 АПК РФ, суд определил:

Завершить конкурсное производство в отношении ООО "Торговый дом "КоМЗ".

Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными.

Конкурсному управляющему в течение пяти дней с даты получения копии настоящего определения представить данную копию в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц в связи с их ликвидацией.

Свидетельство о ликвидации должника - ООО "Торговый дом "КоМЗ" представить в суд.

Данное определение может быть обжаловано до даты внесения записи о ликвидации должника в Единый государственный реестр юридических лиц.

Судья
...




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка