ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 06 августа 2008 года Дело N А45-15180/2007-59/128

Судья В.И. Новоселов, рассмотрев кассационную жалобу Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска на постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 07.05.2008 по делу N А45-15180/2007-59/128 по заявлению предпринимателей Сафронова Виктора Викторовича, Костомаровой Светланы Геннадьевны, Курановой Ларисы Юрьевны к Департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска о признании незаконным отказа в согласовании паспорта и обследовании дорожных условий,

УСТАНОВИЛ:

из материалов кассационной жалобы усматривается, что Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска не приложил в соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

В силу части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь пунктом 2 части 4 статьи 277, статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

1. Кассационную жалобу Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска от 07.05.2008 б/н оставить без движения.

2. Предложить заявителю представить необходимые документы в канцелярию суда в срок до 27 августа 2008 года

3. В случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок, кассационная жалоба будет возвращена заявителю.

     Судья
В.И.Новоселов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка